Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,какие проблемы у меня в плане здоровья?Наталья 13.07.1977 - вопрос №1827541

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вам надо уделять особое серьёзное внимание печени и пищеварению. Если болезни явно проявляются, то, кроме серьёзного отношения, вам помогут любые трансформации организма: закаливание, йога, шейпинг в красивом зале, секс, развитие серьёзных отношений. Все это безвредно… И энергетически способно обновлять вашу систему жизни и организма в том числе.

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! У Вас депрессия. Все будет хорошо, Только не уходите в себя. Будьте среди людей побольше.

    февраль 2, 2016 г.