Красота, Здоровье

Решено

Как избавиться от второго подбородка в домашних условиях... - вопрос №1827554

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    применять антицелюлитный крем для ежедневного массажа подбородка, массаж проводить руками и теплым влажным вафельным полотенцем (удары натянутым полотенцем по второму подбородку).
    ну а в дополнение информации много в интернете
    sekretymolodosti.ru/omolozhenie/massazh-protiv-dvoynogo-podborodka.html
    blogkrasotka.ru/kak-bystro-ubrat-vtoroj-podborodok/

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Очень простой, но действенный способ!
    В течении дня и на ночь старайтесь работать немного нижней челюстью-двигая вперед/назад.
    Кожа будет выглядеть второго подбородка-натянутой, все лишнее уйдет.
    Похлопывайте проблемное место- тыльной стороной руки в течении 2-3 минут, несколько раз в день.
    Не спите на высоких подушках.
    Здоровья и красоты!

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Для женщин причина кроется в скоплении претензий к мужскому полу, причем начиная с предков отец, дед, ...
    Сначала надо убрать эти причины. Вопрос осознаете ли вы их наличие или нет — это другой вопрос.
    А далее можно ускорить массажами диетами…

    февраль 4, 2016 г.