Красота, Здоровье

Решено

как убрать большой твердый живот?... - вопрос №537298

как убрать большой твердый живот?.. не пью, не курю

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что бы что-то советовать нужно оВвас узнать многое. Если это  строение тела по родовой ветке, трудно будет помочь.если нет, тогда можно

    январь 30, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Виктор!

    Речь идет о висцеральном (внутреннем) жире, состоящем из бурых жировых клеток и который обволакивает внутренние органы. Излишки висцерального жира сдавливают органы брюшной полости, препятствуя их нормальной работе. В силу физиологии с ним справляться сложнее, чем с подкожным жиром и требуется комплекстный подход. В первую очередь, это правильно составленное питание и питьевой режим. Готова подробно проконсультироовать в чате.

    Удачи и здоровья!

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно узнать о Вас много информации. Обращайтесь.

    январь 30, 2013 г.