Юриспруденция

Я работаю на железной дороге, и состою в негосударственном пенсионнном фонде Благосостоянии.1/ Могу ли я выйти с него? так как мне грозят увольнением. - вопрос №1827609

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе в любое время выйти и НФП, и перевести накопления в другой ПФ. Для этого следует обратиться в тот ПФ, в который Вы желаете перевестись, с заявлением. Накопления будут переведены непозднее наступления следующего календарного года.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!