Технологии

Решено

Добрый день. Не могу подобрать свежий драйвер для видеокарты AMD Radeon HD 7470М Windows 10 с официального сайта. Буду благодарен за помощь - вопрос №1827688

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.\
    Последний драйвер на Вашу видеокарту. Для 10х64
    support.amd.com/en-us/download/mobile?os=Windows%2010%20-%2064

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    А Вам ничего подбирать в ручную не нужно, Определение драйверов для Вашей видео карты возможно Автоматически на оф.сайте производителя AMD - http://support.amd.com/ru-ru/download

    февраль 2, 2016 г.