Прошу, помогите разобраться с работой..(фото внутри) - вопрос №182769

Пожалуйста, подскажите, в какой сфере мне найти работу? я в отчаянии, в городе работы почти нет, выезжать куда-то нет возможности… а работать надо… стоит ли искать вакансии продавца? или что мне делать?.. помогите пожалуйста! заранее спасибо!

 Дарья (14.02.1992)

Вопрос задан анонимно январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    вы сможете реализовать себя в сфере торговли.

    поищите вакансии продавца (для начала).

    январь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

     подойдет работа в сфере красоты — парикмахер, косметолог, модель  и тд. работать на себя. врач в сфере красоты. есть способности к предсказаниям — астрология, карты.

    январь 16, 2012 г.