Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Скажите,мы будем вместе с молодым человеком? Каковы перспективы на будущее?Юлия(1.08.1989):: Арсен (16.07.1988 ).Благодарю! - вопрос №1827760

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    Мужчина бывает резким, но вам нужно к этому привыкнуть.  так как все же он очень быстро отходит.
    вы будете вместе.  Отношения могут быть очень серьезными и стабильными

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответивших Вам экспертов !

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши характеры немного разные, и долгих отношений вы не построите. Арсен склонен к изменам. Помните об этом.

    февраль 2, 2016 г.