Эзотерика

Отливать воском - вопрос №558762

Добрый день! Подскажите, можно ли отливать воском болезни на растущую луну, если начали на убывающей? И можно ли в процессе менять людей, которые отливают воск? или параллельно ходить к двум сразу?

Спасибо!

февраль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, если начали на убывающей. то можно продолжить и на растущей, бегать к разным спеиалистом не советую, выберите тому коу доверяете и ходите к одному, если вообще нет доверия, продолжайте поиски лучшего.

    февраль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Azarina

    322-й в

    С двумя специалистами работать нельзя, у каждого из них своя энергетики и могут быть разные методы.

    октябрь 1, 2015 г.