Эзотерика

Залить лица воском - вопрос №3861883

Здравствуйте! Приснился сегодня подобный сон, даже не могу предположить к чему. Итак, во сне я шла неподалёку от своего дома и ко мне пристали девушка с парнем, и были они в каком-то измененном состоянии. Как то завязась драка, но на удивление я двоих их смогла обезвредить. Потом, они оказались у меня дома, без сознания лежали в моей комнате. И я их лица залила воском. Думала, что они так точно умрут. Но потом кто-то пришёл, посмотрел на них и сказал мне, что они все ещё живы и воск нужно срочно снимать с их лиц! Я начала пытаться его отпарить, чтобы он отвалился/расплавился, и он действительно начала сходить с их лиц. На этом сон оборвался… К чему?

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    возможно вы делали или планируете привороты,
    ненужные вам привороты лучше снимать чтобы не получать «мертвецов» в дом

    июнь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, на какую-то неприятную ситуацию, Вы стараетесь «закрыть глаза» или не придаете ей большого значения. Но, проблему, так или иначе придется решать. Причем, Вы, с этим успешно справитесь. Добрых Снов!

    июнь 23, 2020 г.

    Денис

    811-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что у вас произошел внутренний конфликт. Вы подавили, заблокировали в себе какие-то аспекты вашей личности (видимо связанные с чем-то иррациональным) и запечатали их воском. Однако, так как это часть вас, они никуда не делись и все равно находятся внутри. Ваше подсознание подсказывает решение. Не прятать и не подавлять иррациональное в себе, а взглянуть ему в лицо, понять и интегрировать

    июнь 23, 2020 г.