Эзотерика

Решено

На Рождество, гадала на воске, по поводу меня и бывшего мужа. Как мне показалось, восковая фигура очень похожа на ангела с горном. А Вы как думаете? Что это может означать? Спасибо! - вопрос №2893195

июнь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Похожа да. Весь вопрос в том, какой смысл, знак несёт для Вас эта фигура?
    На таро карта суд тоже с изображением символа ангел трубит в горн. Значение карты сводится к тому, что пришло время пожинать плоды, подводить итоги всему.

    июнь 1, 2018 г.