Эзотерика

в прошлом году началось вообще нечто набралось много долгов продали машину все золото бытовую технику и еще в добавок к этому появилось в квартире - вопрос №1827808

изображение из вопросамного клопов даже сто процентные варианты с деньгами и то проваливались мне казали что это может быть порча еле порча как отнее избавиться

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Да, похоже на порчу на отнимание удачи. Как избавиться? Почистинь семью и квартиру

    февраль 2, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Совершенно точно порча.Снимать.Чистить себя квартиру…

    февраль 2, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    похоже на любовную месть или криво лёгший приворот, надо уточнять на диагностике

    февраль 3, 2016 г.