Эзотерика

Как скоро я найду в 2016 г. интересную и устраивающую меня финансово работу? - вопрос №1827916

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайшие 3 месяца Вам предстоят серьезные перемены в жизни. Это коснется и сферы работы.
    Будут немалые сложности. Поэтому, лучше всего Вам пройти подробную консультацию (45 минут – от 450 рублей). На ней я провожу Большой и Малые Рунические расклады и определяю все нюансы. Отвечаю на вопросы, советую, как лучше поступить клиенту…

    февраль 5, 2016 г.