Психология

Здравствуйте,как меньше плакать и психовать из-за ерунды? Как смерится с тем ,что я не живу,а тупо существую.? - вопрос №1827960

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    А зачем Вам «просто существовать»? Почему такой выбор, да ещё с ним Вы смириться не можете?
    интереснее все жить на полную катушку,
    зачем Вы себя так ограничили?

    февраль 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы станете более спокойным, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    февраль 2, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Надо смотреть в корень проблемы — найти и устранить причину, что привела Вас к такому состоянию. Надо понять, что, как бы трудно не было, то многое зависит от наших мыслей, желаний, веры и эффективных действий. Все внутренние силы направьте на изменение жизни к лучшему, а не на плачь. Слезами Вы ситуацию не исправите. Начните читать книги по психологии в области саморазвития. Начните с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. Займитесь любимым хобби. Хвалите себя за первые успехи, которые вселят в Вас уверенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 2, 2016 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Понять откуда  у Вас такая реакция на «ерунду» и не только.Как Вы выстраиваете свою жизнь, что у Вас возникают ощущения, что Вы  «тупо существуете»?  И что для вас жить?  Жизнь, она сама по себе не творится, мы какими то своими действиями или бездействиями ее творим.

    февраль 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны изменить с «существую/выживаю» на «живу, присутствую, переживаю, праздную, чувствую жизнь». Вы делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    февраль 3, 2016 г.