Эзотерика

Решено

vip

Виолетта, 22.12.1967, Оловянная 4 Здравствуйте! Когда я устроюсь на высокооплачиваемую работу? - вопрос №1828021

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На высокооплачиваемую работу устроилась в середине весны. Работа будет офисного характера, связанная с бумагами.

    февраль 2, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    В апреле очень удачно устроитесь.

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Виолетта, у вас сейчас трудный период и ту работу, которую Вы хотите, вряд ли получится устроится. Однако, если брать все, что предлагают, то шанс устроиться идет, буквально, на днях.  Рекомендую брать.

    февраль 2, 2016 г.