Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли совместное будущее у Дарьи (06.09.1984) и Сергея (29.03.1982)? - вопрос №1822298

Вопрос задан анонимно январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Пока в жизни Дарьи черная полоса. В этот период надо просто не наделать глупых ошибок. Отношения могут принять хороший поворот событий. Вопрос в другом: а нужен ли вам он такой? Я бы его другим не советовал.

    Благодати вам!

    январь 29, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    В плане совместимости в целом пара неплохая. Оба достаточно целеустремленны.Хотя, Дарья скорее захочет видеть рядом мужчину более активного и ведущего. И есть причины для разногласий, обусловленные привычками. Касаемо сексуальной стороны — большая вероятность, что мужчина будет искать связи на стороне.

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть если заняться теми проблемами что начали появляться...

    Совместимость вполне приличная, так что все должно наладиться.
    Старайтесь не разжигать противоречия...

    Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.