Религия

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, после смерти, попадают ли животные в РАЙ? - вопрос №1828101

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Диана Валерьевна! Нет никакого рая в природе! И ада тоже вместе с чертями животные как и люди и птицы и рыбы попадают после смерти тела в астральный мир! В свой уровень! Это обычный мир такой же как здесь! Но только в другом измерении времени! Мы не видим умерших потому что их новые тела работают на другой частоте! Это можно сравнить с радио! Мы ведь не можем слушать сразу все частоты они мешают друг другу и мы ничего не поймём! Поэтому у каждого уровня астрального мира своя частота! Они в том же пространстве что и мы но в другом измерении!  У каждого вида свой уровень астрального мира и у птиц и у рыб и у собак — кошек и Т.д. и у человека! Тело для всех для нас как футляр. Когда оно изнашивается дух сбрасывает снимает его с себя и переходит в астрал там он находится какое то время иногда очень долго и снова рождается- перевоплощается на земле в другом теле! Если вы любили по настоящему своего питомца, вы обязательно увидетесь его на той стороне! В своё время! Всего хорошего вам!

    февраль 2, 2016 г.