Юриспруденция

Участвуем в долевом строительстве квартиры, срок передачи по основному договору - март 2016. Не успевают, прислали на подписание доп. соглашение, со - вопрос №1828118

сроком сдачи — май 2016. Как правильно поступить, для получения неустойки, в связи с просрочкой, процентная ставка по неустойке в основном договоре прописаны?

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если желаете взыскать неустойку, то ни в коем случае дополнительное соглашение и иные документы (могут подсунуть!) предусматривающие перенос срока сдачи и отказ от претензий, не подписывайте. Имеете полное право.

    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    февраль 2, 2016 г.