Психология

Решено

vip

Нужен опытный психолог в нетрадиционных отношениях (М+М) Очень нужно поговорить и понять как поступать и что делать? Серьезный конфликт с мужем. - вопрос №1828188

Помогите.

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Отношения М+М ничем не отличаются от любых других отношений. Выберите специалиста на сайте и опишите ситуацию подробней

    февраль 2, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Изучите профиль. Если компетенция покажется Вам удовлетворительной, обращайтесь.

    февраль 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    По сути отношения М+М мало отличаются от отношений М+Ж. Те же страсти, та же любовь...
    Так что можете описать свою проблему подробнее и проконсультироваться.
    Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    ваш видел ответ тут

    февраль 2, 2016 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Как поступать и что делать в таких отношениях, зависит от того, кто из Вас занимает доминирующую позицию, является в этих отношениях главой. От этого и будет зависеть стратегия поведения и будет понятно как себя вести каждому из партнеров. Более подробно могу пояснить.

    С Уважением, Константин Шумилин.

    февраль 2, 2016 г.

    Елена Вадимовна Ханина

    90-й в Психологии

    Дмитрий! Здравствуйте! Отношения  в однополых браках подчиняются тем же законам семейной ситсемы, что и отношения между мужчиной и женщиной. Чтобы помочь Вам, следует разобраться в причинах конфликта, знать, как он возник, бывали ли ранее подобные конфликты, как обычно у Вас разрешаются подобные ситуации. Сколько лет Вашему браку и обоим партнерам, как распределены семейные роли, какова структура семьи. То есть, чтобы Вам помочь, нужна информация о вашей семье, истории семьи, развитии отношений. Если будет желание, пожалуйста, обращайтесь!

    февраль 2, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Дмитрий, вам самому стоит выбрать специалиста-таковы правила оказания психологияеских и психотерапевтических услуг. Вам стоит:
    1. Искать по нашим профилям специалиста по партнерским отношениям, то есть  к семейному психологу/семейному психотерапевту, у вас проблема именно в партнерских  отношениях.
    2. Приготовить список вопросов к выбранному специалисту.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    февраль 2, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Лишь люди не хотят принимать свой пол данный свыше.
    Осваивать социальные роли и прочие принадлежности к своему полу.
    Некоторые имеют женскую энергетику родившись мужчиной  т. е. уже есть жизненная программа не смотря на неудобства непривычность внутреннюю должны отрабатывать программу принадлежности к полу в котором родились. Это наказание и они его проходить не хотят.
    Это неудобно и при первой возможности скатываются там где им проще как у вас.
    Дезертируют.
    Искушений много особенно сейчас.

    февраль 3, 2016 г.