Эзотерика

Решено

vip

доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, что меня ждет в будущем: когда и за кого я выйду замуж?сколько будет детей? где буду жить? заранее спасибо. родилась 28.10.76 г. - вопрос №1828201

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    замуж выйдете через пару лет. Дети будут сколько сами пожелаете.Переезда не видно. Ваше место жительство соответствует вашим вибрациям. Менять не стоит.

    февраль 2, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    Не думаю что вы настолько наивны в 40 лет что поверите в прогнозы и про замужество и про детей… Время упущено золотое. Но еще остаются шансы отношений без обязательств и даже совместное проживание с мужчиной… разведенным и с детьми. Вероятность есть такая… теперь в этом году. Насчет жилья перемен не предвидится.

    февраль 3, 2016 г.