Эзотерика

Решено

Снилось ночь я спала в комнате . Мужчина с кем то говорил не приятно и решил придти в мою комнату и лёг спать но на другую кровать . Я делала вид что сплю и мне было приятно что он вошёл в мою комнату - вопрос №1828396

и я чувствовала его симпатию… Сон вторник утр

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Сон означает, что Вас интересует какой-то мужчина. Посмотрите вокруг себя. Не исключено, что кто-то из ваших знакомых хотел бы установить с Вами более близкие отношения.

    февраль 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что обретете защитника и покровителя. Хороших Снов!

    февраль 3, 2016 г.