Психология

Здравствуйте! У меня уже два месяца голова как будто не моя от чего не хочется делать возникло чувство страха нужно выходить на работу а такое ощуще ние что в голове ни чего нет . - вопрос №1828413

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    Чувство страха можно отпустить 1 сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями.
    Подробности читайте в Интернете.
    Будет интересно — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    февраль 3, 2016 г.

    Гаврилова Алина

    52-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте!

    Обычно такое состояние возникает в случае падения. А также увиденного, что на вас произвело большое впечатление. Либо под воздействием резкого стресса. Произошло нарушение энергетического течения в вашей системе ( в китайской медицине применяют название — меридианы, по которым электрический заряд всей системы человека струится постоянно). Т.к. течение нарушено, соответственно и "… голова как будто не моя...", потому что она сошла со своего положенного ей места, на уровне энергетики. Возможно из за каких то сильных эмоций (положительных в том числе).

    Такой вопрос решаемый, обращайтесь.

    С уважением,

    февраль 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

    Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

    февраль 3, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО, в целя профилактики, надо обратиться к врачу — невропатологу и пройти диагностику головного мозга, что бы исключить физиологическую составляющую. Если будет все нормально, то тогда работать с психологом. Сами Вы можете заняться релаксацией, аутогенной тренировкой, но для подстраховки, надо получить консультацию ВРАЧА, еще раз делаю на этом акцент. Так же Важно понять, как возникли описанные Вами состояния, просто, как говорится на ровном месте или же был стресс или неприятная ситуация. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!