Бизнес

Как розблокировать карту сбербанка?? Я делал её в России а сейчас в украине там остались деньги и она заблокирована - вопрос №1828425

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    bdfyjdyf

    15-й в

    Карту сбербанка разблокировать очень просто, необходимо позвонить в Сбербанк по телефону указанному на карте, ответить на все заданные вопросы, в том числе указать пароль указанный при получении  карты.И… дело в шляпе.Позвонить можно в том числе и по скайпу.
    Буду признательна если вы оцените мой ответ.

    февраль 3, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    так же можете прийти в отделение сбербанка по месту нахождения  с паспортом и снять деньги наличными   или тут же в отделении разблокировать карту.

    февраль 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Причину блокировки-оповестят в сбербанке, поэтому в любом случае нужно обратиться в первую очередь в сбербанк.
    Решение примут-или выдадут наличными денежные средства или разблокируют карту и Вы самостоятельно выведите сумму с нее!
    Успехов!

    февраль 3, 2016 г.