Психология

Закрыт

Муж хочет развестись,но все равно жить вместе,причину необьясняет,как поступить ? - вопрос №1828455

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вам надо понять, что советы могут быть противоречивыми и каждый человек будет их давать, исходя их своего личного опыта. Что бы будете делать, если мнения людей разделятся поровну? К чему я это пишу? Решение надо принимать только Вам, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, прислушаться к своей интуиции. Ясно одно, что муж Вас перестал ценить и хочет Вас оставить в роли «прислуги». Вам нужна подобная роль? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!