Психология

Развелись с женой, есть ребенок 4 года, жена сказала что не любит! Много поступило после ссоры в ее адрес угроз от меня, угрожал ребенком, говорил что покончу с собой, следил за ней, сказал что убью - вопрос №1828463

каждого с кем буду видеть ее! Ну не за долго до этого, после развода мы начали с ней опять хорошо общаться прошло это все два месяца наше общение, потом она опять меня оттолкнула от себя, и я сорвался и начал угрожать! Она сказала что не навидит меня, и не хочет даже видеть! Но я через пару дней все осознал что был не прав и написал ей смс с извинениями, потому что трубку от меня не берет! Сейчас у нее появился парень, ну не знаю на сколько серьезно у них! Что мне делать, как вернуть и есть ли шанс вообще?

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Макс, здравствуйте. Вы уже не один раз, вели себя мягко сказать, не правильно. Угрозы, манипуляции с тем, что покончите с сбой, слежки… Вам уже был дан шанс, но Вы снова «сорвались»… Если бы так срывались с Вами, то Вы бы захотели иметь дело с таким человеком? Поставьте себя на место жены и подумайте, как бы Вы поступили? Шанс есть. Пока сделайте паузу и измените коренным образом модель поведения, что бы вы стали другим не на словах, а на деле. Пока у жена обида и разговоров не получится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 3, 2016 г.