Бизнес

vip

Как можно приумножить рублевые накопления? В наличии 150.000. Живу и работаю в США, переводить рубли в доллары по текущему курсу просто нет желания. Какие варианты вы можете порекомендовать? - вопрос №1828470

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    bdfyjdyf

    15-й в

    Можно порекомендовать приберечь рубли в случае если планируете вернуться в Россию, а на эти деньги в России можно открыть не большой бизнес, свое дело.В общем-то можно начать и с меньшей суммы.Если понадобиться рекомендация, можно обсудить в чате.

    февраль 3, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Рассмотрите возможность приобретения акций.

    февраль 3, 2016 г.