Эзотерика

В последнее время уже почти год появилось как то много проблем. С работой просто не везет. Со старой работы пришлось уйти из за сложившихся обстоятельств а на новой что то не очень все гладко. - вопрос №1828474

Хочется понять причину и что делать дальше. С этой работой ничего не ладится, постоянно неприятности, при всей моей настойчивости возникают мысли уйти.На личном фронте тоже неудачи и разочарования… Абсолютно с разными мужчинами одна и та же ситуация… Все хорошо… И внезапно они то ли исчезают, То ли меняют отношение. Подскажите когда закончатся все эти проблемы и неприятности? В чем их причина? изображение из вопроса - В последнее время уже почти год появилось как то много проблем.
С работой просто не везет.
Со старой работы пришлось уйти из за сложившихся обстоятельств а на новой что то не очень все гладко.

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    проблемы ваши не спроста… дамочка дела на вас «грязные „делает…

    февраль 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Одним словом-Вас сглазили, поэтому потеряли успех, удачу.
    Нужна защита на будущее!

    февраль 3, 2016 г.