Юриспруденция

228 x 2 - вопрос №182848

228 ч 2 хранение и не законное приобретение 1.06 г амфитамина приводов раннее не было на учёте не стаю в организме ничего не показало, возможно условное?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Александр! При наличии смягчающих обстоятельств: явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, а также если Вы еще несовершеннолетний,  ранее не судимый, положительно характеризующийся, учитесь или работаете — возможно и условное наказание.

    Всего доброго!

    январь 16, 2012 г.