Юриспруденция

слесарь сантехник должен чистить наружнею канализацию на територии предприятия без разряда - вопрос №1828500

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии с ТК РФ, работник, в данном случае слесарь-сантехник, обязан исполнять только ту работу и в той местности, которая обусловлена трудовым договором, должностными обязанностями, инструкциями и иными внутренними локальными НПА. Принуждение к работе не обусловленной трудовым договором запрещается (ст.60 ТК РФ).

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    февраль 3, 2016 г.