Психология

Я расстался с девушкой,хочу знать,вернется ли она? - вопрос №1828518

изображение из вопроса - Я расстался с девушкой,хочу знать,вернется ли она?

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Вы излишне контролировали ее, возможно ревновали. Многие женщины не выдерживают этого. Если сможете осознать свои промахи и она Вам дорога, шанс вернуть ее есть.

    февраль 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    Но судя по фото. Женщина сильнее, умнее Вас. Ей нужен типаж более харизматический, мужественный, властный, уверенный. Вы же даже по внешности не подпадаете под эти категории, не говоря уже о внутреннем содержании.

    февраль 3, 2016 г.