Юриспруденция

имею ли право на отпуск - вопрос №182854

Сейчас я нахожусь на 6 месяце беременности, ежегодный оплачиваемый отпуск я брала в октябре 2011года. Имею ли я право взять очередной отпуск в феврале этого года, если не прошло пол года после прошлого отпуска?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Лиля! Вы можете взять очередной оплачиваемый отпуск:

    -перед отпуском по беременности и родам;

    — непосредственно после него;

    -либо по окончании отпуска по уходу за ребенком  независимо от стажа работы у данного работодателя и срока после использования очередного отпуска.

    Всего доброго!

    январь 16, 2012 г.