Технологии

Почему мой ноутбук не воспринимает SD - КАРТЫ? - вопрос №1828586

Здравствуйте. Я хотела бы узнать у вас насчёт SD — карт. У меня есть Micro SD Adapter. Когда я его подключаю к ноутбуку, то у меня вообще не появляется уведомлений, что ноутбук читает её. Могли ли бы мне сказать в чём может быть причина?

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Для вас, Евгения, есть хорошая и подробная статья.

    pcpro100.info/kompyuter-ne-vidit-micro-sd/

    Если останутся вопросы, пишите мне в личку, помогу)

    февраль 3, 2016 г.

    Владимир

    72-й в Технологиях

    Если SD-карта рабочая, то возможно у вас просто не установлены драйвера на это устройство.Или ваш картридер не поддерживает данную SD-карту.

    февраль 3, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если НБ совсем не читает SD карты, то причина в драйвере Кардридера, переустановите драйвер на Кардридер .

    февраль 3, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Попробуйте данные рекомендации. Будут вопросы — пишите в чат.

    Компьютер не распознаёт, не видит флеш-карту

    февраль 3, 2016 г.