Эзотерика

Здравствуйте. Общаюсь с мужчиной после расставания, иногда (очень редко)встречаемся. Очень переживаю.Не могу забыть его.Он же живет надеждой, что - вопрос №1828594

сойдется с бывшей женой.В сердце никого не пускает. Сколько это все будет еще длиться, светит ли мне с ним что то более серьезное, чем редкие встречи по моей инициативе? Ирина 26.07.1979 Москва, Владимир 20.07.1974 Москва.Сойдется он с женой?

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    Нет, у вас с ним не получится ничего

    он очень сильно привязан к своей жене бывшей

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!

    февраль 3, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина все можно… все получится… все сложится

    февраль 3, 2016 г.