Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, что в жизни девушки не так? В чем проблемы и как можно улучшить положение дел? Светлана 07.10.1984 - вопрос №1829670

Дополнение автора от февраль 4, 2016 г., 08:26:07

Все ответы обязательно отмечу и выберу лучший ответ ;)

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карма девушки отягощена, проблемы во всех сферах понемногу, страдает личная жизнь, и негатив присутствует, положение дел улучшить можно, обращайтесь.Удачи Вам!

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана доброй ночи. Проблем у вас нет. Есть сильно развитая интуиция и нерешительность. Вы видите в мужчинах опасность, и быстро понимаете что он за человек. Считываете его намерения и мысли. Это останавливает вас от  желания, пробовать, общаться и налаживать отношения. Надо верить, что хороших людей больше. Что не каждый парень хочет вас обидеть или использовать! Откройтесь миру и людям, тогда ваша жизнь наполнится любовью, смыслом и радостью. Счастья вам и уверенности в себе!

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас вероятнее всего есть проблемы личного характера, личная жизнь не складывается так, как вам бы хотелось  и показаны  материальные проблемы. И проблемы эти с вами не случайны, т.к. карты показали наличие негатива у вас. Вам нужно сначала почистить себя, поставить защиту  дабы изменить ситуацию в лучшую сторону .

    Всех вам благ !

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, у вас все валится из рук и рушится медленно, найдите специалиста и займитесь собой, иначе здоровье плохим станет.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Единственное, что акцентировано бросается в глаза — это ваша способность к ясновидению, медиумизм. Не знаю, насколько глубоко это у вас уже проявлено,  если сильно, то возможны постоянные контакты, общение с потусторонним миром. Напряженных энергий в вашей карте мало.  И все это вас не пугает, беспокоит только «необычность» происходящего.  Если уж вы категорично не приемлете себя в качестве медиума, то можете активно развиваться как психолог и/или гипнозист. Это облегчит ваше положение и придаст вашей деятельности официальную окраску.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сфера личной жизни находится в неком пограничном состоянии. На фоне достаточно стабильной семейной жизни проявило себя какое-то событие, поступок со стороны любимого мужчины, что и поставило под вопрос продолжение отношений в целом.
    В качестве проблем можно выделить не правильное распределение внимания в семье и наличие незначительного негатива.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Ощущение безысходности от отношений и в то же время, боязнь их закончить. Страхи, которые мешают Вам двигаться вперед.  Чтобы улучшить положение дел, надо выявить основную причину — это страх (блок), который надо убирать. Для этого нужна полноценная консультация. Все решаемо.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы много на себя взвалили лишних не нужных Вам дел. Есть люди, что могут пользоваться вашей добротой в своих корыстных целях. Нужно уметь отказывать и идти к своей цели. Потенциал большой, энергии хватит для задуманного, главное не растратить её в пустую. Сейчас есть тяжесть в груди, время всё вылечит. Всех благ. С ув. Александр.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    есть рядом человек решительный, активный, лидер по натуре, агрессор в отношениях, он диктатор, манипулятор, хотя делает это тонко и ненавязчиво, вы    думаете, что сами решили так поступить, но на самом деле, вас тихонечко подталкивают к тем или иным шагам. пока идет застой и покой, не время почивать на лаврах, т.к. партнер скучает и смотрит по сторонам.
    есть союз родственных душ, человек с вами искренен, если вы с кем-то собрались выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, т.к. у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанных с финансовой сферой, обретение покровителя, возможность подняться по социальной лестнице.
    и когда выпадал туз пентаклей, то древние египтяне прекращали гадание, т.к. результат уже был благоприятным.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что первый просмотр открывает, тут как влияние от женщины, по родной крови то идёт.Тут есть  забота, оно как милосердие.Ситуацию поменять пока нет возможности, вынужденная остановка дел.Терпенье и ожидания будут вознаграждены.Нужно открыться радостям, но тут надо отстаивать свои интересы.*Удачи Вам!

    февраль 4, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Карты указывают на вашу неспособность решать проблемы, ощущение отчужденности. Столкнувшись с трудностями вы
    откладываете дела на потом. Потворство своим желаниям и разлад. Вы сомневаетесь в правильности своей жизни и поэтому
     нетерпеливы, нерешительны и склонны к опрометчивым суждениям. Конфликты в работе, в личной жизни и трудности с партнерами.
    Апатия из-за  препятствий, связанных с недостатком уравновешенности, гармонии.
    Вам нужно не от негатива чиститься, а пересмотреть неправильные взгляды на жизнь и неправильный  подход к людям.
    Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки.
    Все это вам под силу. Вы уже сделали первый шаг -осознали, что проблема есть. Решите ее — получите новый виток в жизни, в котором будет и достаток и любовь.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки есть хорошая основа и жизненная сила, для изменения ситуации, но эти возможности не используются в полной мере.В жизни присутствует то, что отжило и должно естественно уйти из жизненного пространства этой девушки. Внимание личному окружению и женщине старшего возраста, советы которой могут быть неприемлемыми для жизни. Задача — лично формировать свою жизнь.
    Всего доброго!

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Проблема- страх одиночества и не этой почве депрессия с периодическими  функциональными расстройствами органов дыхания, мочеполовой системы  и пищеварения… комок в горле в частности. Вероятно и занижена самооценка на почве неудач в отношениях. Положение не улучшить просто советами. Выполнить их -вот проблема тоже.

    февраль 4, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Проблемы есть финансового и личного плана, которые не разрешаются в течении 3 лет.
    Улучшения будут через полгода после кардинальных перемен в жизни.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Большой дефицит энергии женского типа.
    Большие перекосы по ауре.
    Программы и убеждения нужные для реализации материнских инстинктов — нужно развивать,
    .... (могу продолжить) ...
    ===
    "и выберу лучший ответ
    у вас полно заблуждений ...
    в частности = лучший ответ = это сумма все ответов на этот ваш публичный вопрос… и в попад и не_в_попад = т.е. один общий ответ от всех экспертов = как Ответ Вселенной.
    ИИИ, выделить кого либо одного — это отказаться от лучшего ответа Вселенной :))
    ===
    вы по жизни за Истину берете ложные понятия и потом удивляетесь а почему нет счастья.
    ===
    Могу вам помочь стать счастливой во всех сферах.

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не везёт с мужчинами, попадаются не те, Ваша интуиция помогает Вам, и ведёт по жизни. Вам не хватает открытости и решительности. Радуйтесь жизни, получайте удовольствие от каждого прожитого дня, положительные эмоции помогут открыть сердце тому единственному, с которым будете счастливы. Счастья, любви и удачи!

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То что для мужчины нормально, для женщины противоестественно.
    Берете на себя больше чем нужно, и соответственно ответ, для чего тогда нужен рядом зарабатывающий, добытчик, защитник, оберегающий, надежный человек рядом, если Вы смекалкой, ловкостью, умом, дубинкой и мамонта уложите сами.

    февраль 4, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    вы себя не любите, пытаетесь зацепиться за отношения, потому вас  постоянно" кидает в стороны"… проявите свое достоинство, по отношению к самой себе, Судьба вас реально вознаградит!!!

    февраль 4, 2016 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Мрак в личной жизни, сильная усталость и отягощенность идет, даже сердце может побаливать.

    Не желание принимать помощь..,, Я все сделаю сама,,

    Очень честолюбивый человек, трудоголик.

    Так же имеется негатив, который мог распространить на Вас некий мужчина.
    За подробной консультацией Добро Пожаловать ко мне в Чат)
    С Ув. Стелла

    февраль 4, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Очень красивая девушка, но надо подчеркнуть эту внешность, обязательно, Придать форму этой незаурядной внешности, А так все при девушке, Достойная и умная, просто мужчины не те попадаются,)

    февраль 4, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Девушка хорошая. По судьбе было назначено потерять свою большую любовь. С энергетикой есть нарушения. Девушка пытается себя сама убедить в чем-то в личной жизни. Негатив в области женских половых органов. Неправильное понимание жизни. Неверно выбранные преуритеты. Все как-то ,, попахивает" кладбищем ( энергетика). Надо будет сильно приложиться чтобы все восстановить.

    Благодати вам!

    февраль 4, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть много мыслей о прошлом, связано с ребенком, есть финансовые сложности, задумки связанные с деньгами.
    Впереди — серьезное событие, которые изменит полностью вашу жизнь, событие — испытание, связано с детской темой, ребенком.

    февраль 5, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Знаки Малого расклада указывают на то, что в жизни девушки с фото вот-вот начнут происходить серьезные перемены. Часть из них может быть негативного плана.

    Улучшить положение дел можно приятием данного факта. Это сохранит массу энергии, которую можно потратить на решение возникающих проблем. В результате, сложности решатся гораздо меньшими силами и с меньшими потерями.

    Кроме того, проверьте состояние здоровья. Видятся некоторые проблемы…

    февраль 5, 2016 г.