Эзотерика

Решено

Снился парень сначала мы общались просто я не много боялась его , потом он начала домогаться и меня принудительно оставили с ним , это была другая страна и законы я не могла ничего сделать , - вопрос №1828598

видеть город не большой я ярких цветах дома жёлтый помню дома одинаковые все, гуляла по городу сон среда утро.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон говорит о новостях, и неприятной встречи для вас.
    Всех Благ

    февраль 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что с Вами кто-то хочет познакомиться поближе, но Вы сами себе ставите ограничения, опираясь на необоснованные тревоги и беспокойство. И напрасно. Большой город, да еще с желтыми домами, означает начало развития положительных событий и радостных моментов. Будьте смелее, и идите навстречу своей судьбе. Хороших Вам Сновидений!

    февраль 3, 2016 г.