Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует вопрос, что нужно от меня этому молодому человеку Михаил 24,01,1992 Вероника 15,01,1990, Зарание спасибо! - вопрос №1828630

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вы ему нужны и любовь…

    февраль 3, 2016 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Ему нужен секс без обязательств.

    февраль 3, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    он и дальше будет вас добиваться, желает взаимности, есть интерес симпатия, и поверьте он своего добьется, его тянет к вам

    февраль 3, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Михаилу нужны полноценные отношения с вами, включая и интимные.Он не против продолжения таких отношений, но на более отдаленную перспективу вы оба утратите интерес друг к другу.
    Непродолжительный роман-это большее, на что его хватит.

    февраль 3, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника! Увлечен вами, тянет к вам, в том числе и в сексуальном плане. А вообще у вас кармическое соединение в синастрии — Венера-Лилит в одном градусе, поэтому и тянет друг к другу неимоверно. С той лишь разницей, что он к вам пристрастен и жаждет общения, а вы подсознательно испытываете страх.

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина настроен с вами на яркий роман без обязательств, каких -либо серьезных намерений с его стороны нет.Его устроят легкие, ни к чему не обязывающие отношения .

    Всех вам благ !

    февраль 3, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Интересны ему.через друзей вышел на вас.Очень привлекли своей внешностью.Прежде всего хочет близости с вами.Но вы категорично к нему настроены и это правильно.Удачи вам.и делайте правильный выбор.

    февраль 3, 2016 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Михаил получил о Вас какую-то информацию, которой не верит… нервничает по этому поводу. Хочет разобраться. В целом, Михаилу Вы интересна как девушка, и он очень хотел бы с Вами отношений поближе. Он, несмотря на свою неуверенность и страхи, ждет случая пообщаться с Вами. Никакого подвоха в его действиях я не увидела, он настроен на любовные отношения.Будут вопросы — обращайтесь в личку.
    Всех благ.

    февраль 3, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    нет пока четкой определенности в его голове чего он хочет, есть сомнения и неопределенность, его раздирает на две части. К вам причастен еще один мужчина, вероятнее всего темноволосый и с темными глазами, он как-то влияет на вашу ситуацию и ваше общение с Михаилом. У вас могут быть отношения, но пока показан исключительно сексуальный аспект. Глубже можно смотреть по фотографиям.

    февраль 3, 2016 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника. Михаил испытывает к вам серьёзное любовное влечение. И довольно долго — если он влюбляется, то серьёзно, глубоко и надолго. Ему очень нравится ваша рассудительность. Видит вас как порядочную, умную девушку.

    февраль 3, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вероника. Михаил хочет внимания и ответных чувств, но к сожалению, к серьезным отношениям пока явно не готов.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 4, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть влечение, оно и с прошлым связано… тянет к Вам.Открытости хочет от Вас...*Удачи Вам!

    февраль 4, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Вероника, у меня выпадает, что если интерес и есть, то довольно корыстный. А вообще он выглядит пассивным, не вижу его активности в вашу сторону, нет ощущения, что вы сами ему нужны и важны

    февраль 4, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение, дружба, он коммуникабельный, активный.

    февраль 5, 2016 г.