Эзотерика

Решено

vip

Что со здоровьем? - вопрос №182866

Добрый вечер.Валерия (07.12.1988).Серьезно болею по-женски.Обнаружили сразу: мастопатию, эрозию, кисту яичника и ВПЧ. Может на мне порча и что нужно делать ?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

  • Так невозможно увидеть порчу. Нужно ваше фото, если хотите пришлите мне на почту ваше фото и копию вашего сообщения, обязательно проверю на порчу, сглаз

    январь 16, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Негатив есть. Но сказался и образ жизни.

    январь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порчи я не увидела, а вот пробой солидных размеров на второй чакре определяется.  И общая энергоинформационная загрязненность.

    январь 16, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    да, на вас есть негатив. но это не порча.

    точнее могу рассказать по фото.

    январь 16, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Грубый отток от паховой области, причина ненависть чья-то. Порчи только бытовые.

    январь 16, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам идет операция, которую вам будут длать в ближайшее время. Вне зависимости от этого укреплять свое тело вы можете уже сейчас: зарядка 15 минут в день (легкий завтрак, душ, несильные нагрузки для тонуса мышц) вам послужат отличную пользу. Порчи на вас нет, а вот желание тепла, заботы и любви есть! Берегите себя и не болейте!

    январь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не придумывайте себе порчу, если имеются физические заболевания. Не все в жизни вызвано порчей. Далеко не всё. Потому выдумывать себе порчу не стоит. Нужно пройти лечение. Кисту нужно наблюдать. Вирус папилломы сейчас не редкость. Главное, сохраняйте терпение и найдите хорошего лечащего врача. Можете обратиться в чат, дам кое-какие советы. Возможен пробой по свадхистхане, тогда требуется подключить энергетическое лечение, устранить пробой и укрепить чакру.