Юриспруденция

какой код будет? Прочие услуги по обработке металлических изделий: нарезка алюминиевого профиля, пробивание отверстий в алюминиевом профиле, зачистка концов алюминиевого профиля; - вопрос №1828795

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Счастливцева Татьяна

    538-й в Эзотерике

    Добрый день, в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности, считаю, что это будет  ОКВЭД 28.5 — Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы; обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения.

    Который в свою очередь подразделяется на — 28.51 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы

    Эта группировка включает:

    — нанесение покрытий на металлы, включая неметаллические покрытия

    — термообработку металлов, кроме нанесения металлических покрытий

    — прочие виды неформоизменяющей поверхностной обработки металлов: зачистку заусенцев, пескоструйную обработку, обработку деталей во вращающемся барабане (галтовке), очистку поверхности металлов, гравирование металлов, нанесение печатаных знаков (рисунков) на металлы, упрочнение (закалку), полирование металлов и т.п.

             — 28.52 Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения

    Эта группировка включает:

    — сверление, точение, фрезерование, электроэрозионную обработку, строгание, притирку, доводку, протягивание, рихтовку, резку, шлифование, затачивание, сварку и т.п. обработку металлических изделий

    февраль 3, 2016 г.