Юриспруденция

Добрый день, я живу в городе около 4 лет, регистрацию постоянно покупала, т к своего жилья нет. Недавно я узнала что меня выписали там где я была - вопрос №1828846

постоянно зарегестрирована (но не проживала) уже как почти год назад. А я ни слухом ни духом. У меня до сих пор штамп стоит в паспорте. Как лучше поступить в паспортном столе? Ведь придется платить штраф.

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Заплатите. Другого варианта нет. У них там строго с этим…

    сентябрь 4, 2016 г.