Психология

как объяснить своему мужчине что не могу заниматься оральным сексом.Он падает в моих глазах от этого.Я не против этих ласк но не до конца. - вопрос №1828857

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    78-й в

    Почему падает в глазах? Над неприятием к оральному сексу можно поработать, если захотите.
    Если же нет — так и объясните, мол Вам не уютно и не хочется. Не нужно говорить про падение, объясните, что чувствуете и что Вы не против этого, но не до конца.
    В данном вопросе дело в удовольствии. И зачем этим заниматься, если Вам это не очень приятно?