Психология

Здраствуйте меня зовут джейран мне 30 лет я не замужем. Работаю на фирме бухгалтером. Не давно познакомилась с парнем он женат работает в органах, конечно я не хотела с ним иметь отношение потому что - вопрос №1828900

он женат но он на этом не останавливался он доказывпл что сильно любит меня в день сотни раз звонил приходил чаще в день 2-3 раза по вазможнасти болтали по телефоне часами жена узнала что у него появился утото в жизни звонила мне ее родственники были скандалы но мы все равно на этом не останавливались у нас любовь стоновился сильнее и сильнее но чтото случилось не пойму что он начал приходить очень редко звонить вдень 2 раза в эти один раз и то только по здароваться я чувствую чтото не так мы отдоляемся друг от друга я сколько раз хотела с ним порвать отношение но он не хотел и утверждал что у него работа такая не когда но вы знаете про женскую интуицию я чувствую что тут чтото не так последние время вообще начались видиться через4-5 дней и то он придет с друзями по сидит по кушает и уйдет конечно я бы хотела найти какоето время чтобы мы остались ноедине хоть немножко но он и это время не проводит со мной обязательно придет с другом и сегодня он поставил лайк в инете обнаженной девушке меня это все убивает я забросила всю свою работу хочу забыть его стараюсь но не получается днем и ночью в голове выбросить немогу помогите мне пожалуйста прошу вас что мне делать?

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    52-й в Психологии

    Здравствуйте, Джейран.
    Очевидно мужчина решил наладить отношения в семье.
    Возможно, он видит это наилучшим выходом в сложившихся обстоятельствах.
    Расставания  - это всегда больно...
    Тем более, ваши чувства были в стадии романтического идеализирования
     И Вам придется это переболеть...
    «Человека ранит не мир, а его собственные ожидания» Жак Фреско
    И это правда и ни чего с этим не поделаешь.
    Радует только то, что с каждым опытом мы становимся мудрее.
    Искренне желаю Вам большого человеческого счастья и чистой и нежной взаимной любви.
    Она будет, обязательно произойдет, только возможно, не с этим мужчиной.
    Берегите себя.

    февраль 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    У Вас созависимость, и это длительный процесс. Выберите психолога и напишите ему.

    февраль 3, 2016 г.