Юриспруденция

Здравствуйте,Скажите пожалуста есть решение суда о выселение обратилась к частному судебному исполнителю он говорит есть закон что в отопительный - вопрос №1828917

сезон нельзя выселять, как быть квартиранты год не оплачивали комунальные услуги хотя по устному договору они должны были оплачивать и сейчас я за них плачу а они спят в моей квартире спокойно ничего не оплачивая, как мне быть куда обратится

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь за возбуждением исполнительного производства и исполнением судебного акта в Федеральную службу судебных приставов. Вступившее в законную силу решение суда подлежит безусловному и немедленному исполнению, если иное не предусмотрено в самом решении. То, что Вам рассказывает частный судебный исполнитель, не соответствует действительности.

    февраль 3, 2016 г.