Медицина

Решено

Добрыи день. Мне 28 лет. Светло желтые выделения без зуда и запаха, не обильные. Ближе к месячным в больше кол-ве. Это норма? - вопрос №1828934

Дополнение автора от февраль 4, 2016 г., 13:16:16

Делала узи вагинально на 5 день. Вот расшифровка Матка длина 47 мм, толщина 29 мм, ширина 42 мм. Положение по центру, не смещена. Передняя стенка 13мм, задняя 13 мм. Контур ровныи, четкий. М-эхо 4 мм, ровные, нечёткие. Полость матки щелевидная. ШМ 23мм-длина, толщина 25мм… Яицник пр полож обычн разм 27*19*21мм, лев 35*22*24мм капсула не лоцируется. Контур- ровныи нечеткий. Эхогенность пониженна. Структура однородна. Ф олликулы прав яич и лев до 10шт. Что можете сказать? Спасибо

Елена Александровна февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елена. Ничего страшного в этом я не вижу. Если вас это беспокоит сдайте хотя бы обычный мазок.

    февраль 3, 2016 г.