Эзотерика

vip

Дата рождения: 1977-08-04 Вопрос:как исправить свое материальное положение - вопрос №1828947

февраль 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте. Сейчас у Вас непростая ситуация. Судя по короткому руническому раскладу, идет некая «борьба» за свои финансовые блага.
    Могу порекомендовать обратиться за подробной консультацией.
    Выясню се причины проблем и отвечу на ваши вопросы.

    февраль 3, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Ирина, ситуация запущенная.  Не зная подробностей, идет дорога — поездка к человеку, с которым была когда-то связь.

    февраль 4, 2016 г.