Эзотерика

vip

Я овен мужчина в данном моменте в соре с любымой телца как мене поступать? - вопрос №1252942

ноябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Попытаться вернуть свою любимую. Подробнее в личном чате.

    ноябрь 16, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Телец не любит что-то менять. Если девушка к вам привыкла, ей будет трудно без вас обходиться. Но если она приняла решение с вами больше не встречаться, она и не будет. Добивайтесь настойчиво и вы увидите, приняла она такое решение или нет. Но правильнее смотреть по индивидуальным личным гороскопам, там картина может быть другая. Обращайтесь в чат с данными рождения обоих партнеров.

    ноябрь 16, 2014 г.