Красота, Здоровье

Здравствуйте. Несколько лет назад у меня была операция на легком. Но примерно года1.5-2 назад под шармом по всей стороне начали появляться множественные маленькие полипы или что то похожее на них. - вопрос №1828975

Разных цветов, от безцветных до темно-коричневых. Стоит ли мне беспокоится по этому поводу? изображение из вопроса - Здравствуйте. Несколько лет назад у меня была операция на легком. Но примерно года1.5-2 назад под шармом по всей стороне начали появляться множественные маленькие полипы или что то похожее на них.

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Иногда полипы возникают при трении одежды( например бюстгальтера) о спотевшее тело, помочь может супер чистотел, но удалять их нужно не более двух к разу, и конечно обратиться к дерматологу.

    февраль 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Возможно это пигментные пятна, что-то может быть связано с печенью.
    Покажитесь терапевту, он по анализу крови определит, к какому специалисту Вас направить.
    Здоровья Вам!

    февраль 7, 2016 г.