Юриспруденция

Добрый день. Хочу дать денежную компенсацию за 1/3 долю от отказа за наследство. Как правильно написать расписку в получении денежных средств, за данную процедуру? - вопрос №1828996

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Расписка составляется собственноручно. В ней указываются, паспортные данные лица который дает расписку, адрес проживания, обязательство в исполнение которого расписка дается либо от прав от которых человек отказывается. Обязательно указывается денежная сумма, — цифрами и прописью. Ну и конце — дата и подпись с расшифровкой.
    P.S. Желательно отдавать деньги после или во время, подачи нотариусу заявления об отказе от наследства.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    февраль 3, 2016 г.