Юриспруденция

у меня аварийное жилье, подали в суд на переселение вне очереди. пытаются заселить в дом построенный по канадской технологии. я не хочу-что делаь? - вопрос №1829006

Дополнение автора от февраль 3, 2016 г., 15:18:08

нет, у меня договор соцнайма, приватизировать квартиру не дали из-за аварийности дома.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником жилого помещения из которого выселяют, то в соответствии со ст.32 ЖК РФ, имеете право требовать возмещения, а не иное жилье. А на денежное возмещение сможете купить жилье построенное по той технологии, которая Вас устраивает.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    февраль 3, 2016 г.