Эзотерика

Решено

Доброго времени суток!!! Как узнать стоит ли нам с мужем дальше бороться за свою любовь??? - вопрос №1829077

Прожили уже почти пять лет. Муж начал врать и запутался. А у меня уже наверно силы на исходе. И вот стоит ли вообще тогда за это все бороться и чего ждать?

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бороться стоит, на Вашей семье есть негатив видимо, нужны фотографии Ваши.Удачи Вам!

    февраль 3, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    195-й в Эзотерике

    Оксана на ваши дальнейшие действия выпадает не карта борьбы, правильнее для вас будет остановиться и просто принять всё как есть. Вам нужна смена, перемена чтобы взглянуть на ситуацию под другим углом, чтобы вам открылись новые пути в ту или иную сторону. Ваше от вас никуда не денется, поэтому нет смысла сейчас себя изводить и упорно пробиваться сквозь стену. Когда остановитесь и просто перестанете чего-то достигать, добиваться, а примите происходящее — вам в этой стене откроется дверь — новый метод или путь, который вас приведет к новому в вашей жизни. Вам нужен новый образ действий, мышления, но вы этого не найдете, пока не остановитесь внутренне

    февраль 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит.

    февраль 4, 2016 г.