Эзотерика

Здравствуйте. Я хочу спросить. У моей мамы был инсульт,я ходила в больницу,выхаживала,ругалась когда она не хотела ходить.А однажды я пришла и - вопрос №1829114

увидела.что её подруга катает её на коляске. Я рассердилась и стала им выговаривать.Подруга сказала.что за это выговаривание бог лишит меня на ног.Через год я заболела артрозом. и до сих пор эти слова о наказании меня мучают.

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подруга глазливая. Слова её попали в т н окно для порч. Вот так и вышло