Психология

Когда нахожусь на улице, люди начинают кашлять чтобы я обратил на них внимание, а я просто имею привычку не смотреть по сторонам. Зачем им это? - вопрос №1829134

Когда нахожусь на улице, люди начинают кашлять чтобы я обратил на них внимание, а я просто имею привычку не смотреть по сторонам. Зачем им это?

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Именно потому, что Вы имеете привычку не смотреть по сторонам люди и пытаются привлечь Ваше внимание.
    Возможно они это делают для Вашего же блага, если перед Вами, к примеру, препятствие, а Вы его не видите.
    То есть они подают знак, чтобы Вы посмотрели по сторонам.
    Это как версия.
    Удачи Вам!

    февраль 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Значит Вы их чем то привлекаете. Чем нужно разбирать на консультации. Будут вопросы, пишите.

    февраль 4, 2016 г.